Mitglieder im Kreis-Chorverband Homburg 


Bexbacher Schubert Chor 1953, Männerchor, Horst Kraus, horst.kraus@outlook.com


Cantanima e.V., gem. Chor,  Barbara Montenarh, barbara.montenarh@web.de


Chorgemeinschaft Junge Chöre Kirrberg, gem. Chor, Doris Omlor, chor.tatkstrich@yahoo.de,  zugehörig: Taktstrich gem. Chor 


Die Kunterbunten Oberbexbach e.V. - Kinderchor - Lothar Gründemann, l.gruendemann@kabelmail.de


Gem. Chor 1953 Niederbexbach e.V., gem. Chor, Anja Wagner, gem.chorniederbexbach@gmx.de


Gesangverein Lyra 1902 e.V., gem. Chor,  Rudi Nieder, frank.vendulet@web.de


GV 1876 e.V. Einöd - Ingweiler, gem. Chor, Martina Schulte, schultems@arcor.de, zugehörig: Young Voices, gem. Chor, Einöder Füchse, Kinderchor 


Homburger Frauenchor, Frauenchor, Ulrike Jäger-Borr, ulijaeger-borr@t-online.de


Kolbe Singers Wiebelskirchen, gem. Chor, Rosie Pleines, rosiecc222@aol.com


Kulturgemeinde Jägersburg 1926, gem. Chor, Klaus Seebald, pegrimm@web.de


Männerchor 1878 Oberbexbach, Männerchor, Erhard Schäfer, frank.vendulet@web.de


MGV 1848 Kirkel e.V,. gem. Chor, Norbert Simon, simon.norbert1952@gmail.com   zugehörig: 1Klang  gem. Chor 


MGV 1875 Limbach, gem. Chor, Dr. Carsten Schwender, info@familie-schwender.de   zugehörig: -Lindensänger, Kinderchor 


MGV 1885 Höchen, Männerchor, Heiner Scherer, h.scherer@sfl.saarland.de


MGV 1956 e.V. Beeden, gem. Chor, Ines Mayer, mayer.ines@web.de          zugehörig: Taktlos, gem. Chor  


MGV Kirrberg 1906 e.V., gem. Chor, Hildegard Maas, maas.hildegard@web.de


MGV Liederkranz 1896 Frankenholz e.V., gem. Chor, Miriam Leis, leis1365@yahoo.de


Saarländischer Frauenchor, Frauenchor, Maria Elisabeth Breit, sfc.breit@gmx.de


Westricher Madrigalchor, Sängervereinigung Waldmohr,  gem. Chor, Helge Baer, helgebaer@web.de


Schmidt'scher Gesangverein 1883, gem. Chor, Michael Bossert, michael-bossert@online.de


Sing 'n' Swing e.V., gem. Chor, Thomas Debrand, tdebrand71@gmail.com


St. Martin Singers, gem. Chor, Waltraud Hittinger, waltraud.hittinger@t-online.de


Chor Kolores e.V., gem. Chor, Kristina Sand, kris_sand@rocketmail.de  


Schulchor Rundadinella, Jugendchor, Michael Bernhardt, mikabernhardt@gmx.de